Сколько человек (граждане Украины) можно зарегистрировать в 1 ной квартир, 30 м 2
Сколько человек (граждане украины) можно зарегистрировать в 1 ной квартитр, 30 м 2
Лучший ответ
Здравствуйте! просто зарегистрировать - нисколько - если не будет проживать - за фиктивную регистрацию может быть уголовная ответственность по ст.
Добрый вечер ! Девушка моего сына гр Украины хочет продлить срок пребывания в Крыму.Что для этого нужно,на какой срок можно продлить ?