Проблемы с доступом к парковочному месту и задолженностью в ЖКХ - как разрешить сложившуюся ситуацию?
Проблема в том, что наша жкх, те председатель по каким-то причинам, как она объясняет за 2-Х месячны долг, в размере 8 тыс. руб. Не пускает, и еще более того настраивает всех против, на парковочное место мое транспортное средство, говоря что собрание совета приняли это решение, хотя я даже не в курсе этого, хочу решить этот вопрос.
Лучший ответ
Для начала - узнайте ЧЬЯ земля под парковочными местами.
Если государственная, то ЛЮБОЙ гражданин вправе парковать своё авто ТАМ, где есть место.
Как говорится: "Кто первый встал - того и тапки"!