Что делать с машиной, оставшейся после смерти отца - правила продажи или сдачи наследства до официального принятия?

У меня умер отец, машина осталась, я хочу её продать или сдать и получить деньги, но не дожидаясь срока вступления в наследство, можно ли это сделать?

Лучший ответ

Это сделка будет недействительна, если у вас есть доверенность от отца, она также недействительна с момента его смерти.

Добрый вечер, нет, нельзя. Необходимо вступить в наследство.

Нет, право наследования должно быть узаконено -