Мои финансовые трудности - сокращение на работе и задолженность по кредиту
Меня сократили на работе.. Взала кредит в банке Деньга 10 000 руб. должна была отдать 28 августа... но мне з/п не выдают... у меня шок не знаю что делать? Заранее спасибо Пока прокуратура... это столько времени пройдёт...мою историю хотят передать в БКИ... прийти в банк и сказать нет денег не серьёзно... за ранее спасибо.
Здравствуйте.
Вам прокуратура не поможет. Вам нужно подавать по ст.333 ГК РФ
А с банком что делать ?ведь там явно растут пени или штрафы ??
Обратитесь в банк с письменным заявлением не начислять вам пени за просрочку и штрафы и изложите им свою ситуацию. Некоторые банки идут на встречу и проверяют информацию.