Бровары, 19.09.2015, 02:15

Могут ли забрать машину и квартиру родители купленные за их деньги.

Вопрос №8072892 из г. Бровары
опубликован 19.09.2015, 02:15
Могут ли забрать машину и квартиру родители купленные за их деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если право собственности оформлено на родителей, то да, если собственник Вы, то лишить права собственности никто не вправе.

19.09.2015, 02:38
Оценка автора вопроса:
Я являюсь собственником, но меня пугают что заберут через суд то что родители мне купили за их деньги через суд.

Андрей формально не могут ,но могут через суд если докажут что деньги их были

19.09.2015, 10:34
Оценка автора вопроса:
каким образом, если все оформлено на меня?

Каким образом, если все оформлено на меня?

19.09.2015, 21:52

В суде родители докажут что деньги их,что у вас нет источника доходов,сбережений и попросят признать договора недействительными и признать их собственниками

19.09.2015, 21:58