Мошенничество с туристическим договором без прописки - как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Действителен ли туристический договор или предоставление права пользования курортноы жилой площадью, оформленный по паспорту без прописки, ведь выехать за границу не смогу, получить ЗП и Визу Без прописки не реально Сотрудники туристической фирмы обманом принудили меня подписать договор Зная о том что воспользоваться им я НЕ смогу По причине отсутствия названных документов. Мошеничество ли это с цель заполучени денежных средст по договору, как вернуть деньги? Помогите, пожалуйста, советом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Елена! Если это тайм-шер , то вернуть деньги или их часть сложно, но можно.Но сами без юриста вы не справитесь.