LSN Messenger
Хабаровск, 19.09.2015, 04:48

Ошибка в фамилии ПТС авто как исправить? Что писать в особых отметках?

Вопрос №8073109 из г. Хабаровск
опубликован 19.09.2015, 04:48
Ошибка в фамилии птс авто как исправить? Что писаь в особых отметках?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ГИБДД с паспортом. Там внесут изменения в ПТС.

19.09.2015, 04:50

Я обращался мне сказали нужен предыдущий владелец а он в другом городе и крае

19.09.2015, 04:53

Пусть Вам выдаст доверенность на такие действия

19.09.2015, 04:55