Несправедливость в детском саду - Ребёнку нанесли вред здоровью, а администрация обвиняет нас в лжи
Наталья , нужно подать официальное заявление о проведении внутреннего расследования в детском саду и наказании лиц виновных к ответственности можно на имя заведующей детского сада , но учитывая то , что она обвиняет Вас в случившемся , то надежды на объективное разбирательство не приходится , поэтому сразу пишите заявление в прокуратуру . Проведут проверку , после проведения которой будет решен вопрос есть в действиях сотрудников халатность и соответственно будет решен вопрос об уголовной ответственности .
Даже есть уг. дело не будет возбуждено ,это даст Вам возможность взыскать в суде материальный и моральный вред