Как прописаться в Хабаровске без личного присутствия?
Меня интересует вопрос - как можно прописаться без моего присутствия? Я нахожусь в СПб, имею здесь временную регистрацию, а постоянно необходимо прописаться в Хабаровске. Все необходимые документы я сделала у нотариуса, собственник сегодня при подаче документов получил категорический отказ прописать без меня. Я вылететь в Хабаровск не могу, что делать?
Лучший ответ
Распечатать из сети бланк ФМС и отправить его почтой с описью вложения в соответствующий отдел ФМС.