Как сменить слабого педагога и улучшить образование в 4 классе?
Мой внук учится в 4 классе. Все эти годы ведет занятия очень слабый педагог, класс очень запущен. Тесты не сдает. Такое ощущение, что наших детей специально хотят свести до класса коррекции. Что мы можем сделать, какие нормативные документы использовать, чтобы сменить учителя или хотя бы, по основным предметам (русский и математика) вели уроки другие учителя.
Вы в праве обратится к директору школы или в отдел образования, вам обязаны предоставить мотивированный ответ в течении 30 дней согласно ФЗ №59 об обращении граждан. Удачи