Прораб на золотодобывающем прииске имеет право на льготную пенсию? Если да, то по какому списку?

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Наталья, прорабы в строительных организациях имеют право на досрочную пенсию по Списку 2, если на прииске имеется строительный участок, то право будет иметь.