Куда обратиться с жалобой на отсутствие ответа от ГИБДД и достичь наказания ответственных
Отправил онлайн письмо в ГИБДД. Прошло 31 день (с даты регистрации), ответа нет. Куда обратиться с жалобой, чтобы меня не вызывали а просто дали ответ и наказали ответственных.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Обращайтесь в прокуратуру, возможно так же через интернет, изложите доводы и свою просьбу. Удачи