Многодетная семья с проблемой ипотеки - Возможно ли получить помощь от государства для снижения процентов?

Мы многодетная семья, у нас четыре маленьких ребёнка, один из них опекаемый. У нас ипотека 14% годовых процентов, брали в 2013 году. Материнские капиталы вложили в ипотеку, но осталось платить с процентами ещё 2000000 рублей. Возможно ли попросить у государства какую то помощь чтобы убрать проценты. Чтобы остался только основной долг по ипотеки?
Лучший ответ

Добрый день!

Проценты не уберут Вам. Такого вида помощи нет, увы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!