Возможно ли получить ипотеку с недостающей суммой в декрете и без официального заработка мужа на покупку квартиры за 1 300 000 тыс., первый взнос 650 000 тыс. и использованием материнского капит
Дадут ли нам ипотеку (нехватает 350 ты)Если я нахожусь в декретеЮа у мужа не официальный заработок! Квартира стоит 1300000 тыс.! Первый взнос 650000 тыс! И материнский капитал!
Лучший ответ
Все зависит от банка.
Я думаю, что в нынешних условиях - дадут.
УДАЧИ ВАМ
Нет, ни один банк ни Вам, ни Вашему мужу ипотечный кредит не одобрит, поскольку Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, а муж не имеет официального дохода.