Как расторгнуть кредитный договор и отказаться от покупки при проблемах с доставкой и сборкой?
Можно ли расторгнуть кредитный договор и отказаться от покупки? Заказала в интернет-магазине мебель с оформлением кредита, кредит одобрен, но в магазин не могут состыковать доставку и сборку в удобный для меня день, и смогут ли вообще - неизвестно. Ждать бесконечно я не могу, предпочла бы уже отказаться от заказа, но как быть с кредитом, который, возможно, уже выплачен этому магазину?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть договор на риски. Вы подавали заявление?