Как увеличить размер алиментов от отца ребёнка и доказать его доход?
Отец ребёнка живёт в москве и работает неофициально, имеет автомобиль. Мы живём в Саратовской области. На алименты не поавала, он платит по 6 т ежемесячно. Дочка ошла в 1 класс и занимается профессионально спортивными танцами., учится в гимназии. Траты сильно возросли, а размер алиментов он соглашается поднять только до 7 тысяч. Что мне можно сделать и как быть? Я не работаю. У меня маленький 2-ой ребёнок. работает только мой муж. стоит ли подавать на алименты и как доказать что у отца старшей дочери есть хороший доход?
Можете взыскать в твердой денежной форме исходя из прожиточного минимума.И ребенка должны содержать и Вы как мама.