Андижан, 19.09.2015, 12:24

Ошибка в метриках - как исправить неправильно указанный год рождения и получить новые документы

Вопрос №8075461 из г. Ташкент
опубликован 19.09.2015, 12:24
Скажите пожалуйста, в моих метриках ошибка года моего рождения, так я прожила все 38 лет, и так я получила паспорт! Как мне быть если мне надо получать новые метрики, и там выйдет другой год рождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исправить дату в судебном порядке.

19.09.2015, 20:36
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Я не хочу исправлять,затем последует смена всех документов! Могу ли я оставить все как есть ,но в законном виде?

20.09.2015, 03:46

Надо все таки исправить дату, иначе потом могут быт проблемы.

20.09.2015, 13:00