Дело в том, что у меня инвалидность с детства (ДЦП)-2-я группа.
Здравствуйте. Прошу прощения, что отвечу вместо Ильиной Елены Вадимовны.
Вы абсолютно правильно полагаете, что в 2009г. Вы имеете право на путевку за 2009г. Та путевка, которой Вы воспользовались, была Вам предоставлена по очереди за 2008г. Отказать в приеме письменного заявления на путевку в текущем году при оформленном соцпакете Вам не имеют права.
Направляйте заявление почтой с уведомлением, чтобы не трепать себе нервы общением с работниками соцстраха и ждите официального отказа, с которым обращайтесь в прокуратуру.
Думаю, что письменный отказ они Вам давать не будут - неправомерность действий подтверждать себе же дороже.