Запрос на оплату выкупа участка под дороги и ген. план - что это значит для приобретения участка?

• г. Сергиев Посад

Некоему физ. лицу от юр.лица был передан участок в несколько га по договору дарения, который потом был разбил на несколько участков, один из которых мы планируем приобрести. Сделки ведет юр.лицо по доверенности от собств-ка (фактич. Они хозяева). Вроде бы уже создано ДНТ, но мы никуда не вступали. Мы внесли аванс, заключили соглашение о намерениях. Когда собирались оплачивать остальную часть, с нас потребовали деньги за выкуп участка под дороги у собственника и за ген. план. Правомерно ли это? Зачем нам ген. план? Должны ли они нам обеспечить дороги бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Не зная условий предварительного договора очень сложно ответить на Ваш вопрос.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!