05.09 г вышел на пенсию.-страховая часть составл.-3503 руб.-базовая часть составл-1950 руб
27.05.09 г вышел на пенсию.-страховая часть составл.-3503 руб.-базовая часть составл-1950 руб
стаж до 2001 г составл.-41 год
общий стаж составл-46 лет 9 мес Каковой будет моя пенсия после 2010 г. с учётом вступления закона о валлоризации.
Спасибо.
Лучший ответ
Задаете вопрос уже не в первый раз. На него не будет ответа, т.к. закона на сегодняшний день нет. Есть только интервью различных чиновников в СМИ.