Как обжаловать выдворение супруга и воссоединиться семьей без адвоката
Моего супруга выдворели из РФ в 2013 году. Я россиянка родила от него дочь. Могу ли я как-то обжаловать это дело, и возможно ли через ФМС снять с него выдворение на воссоединение семьи? Нет возможности нанять адвоката, подскажите пожалуйста как возможно это сделать самостоятельно? Буду очень признательна за обратную связь.
Лучший ответ
Обращаться в суд, как именно действовать, подсказать в рамках экспресс-ответа на сайте невозможно. Это трудоемкая работа.
К сожалению, ничего сделать невозможно, по той простой причине, что все сроки для обжалования давно вышли.