Скажите пожалуйста есть ли какая то помощь от государства для молодых ип. Где можно про это узнать?

Лучший ответ

Вас интересует помощь правовая или материальная? В Пермском крае существует программа поддержки малого предпринимательства, под которую выделяются бюджетные деньги. Всю необходимую информацию Вы можете найти в Интернете на сайтах официальных органов власти. За правовой помощью Вы можете записаться на консультацию.

В администрации вашего района можно. Только если региональные программы.