Вопрос о преследовании судебными приставами после оплаты просроченного штрафа в размере 30000 рублей
Просрочил штраф в размере 30000 рублей так как не знал о нем недавно забрал квитанцию на оплату в гибдд и постановление суда о лишении прав и наложения штрафа в размере 30000 рублей с момента вынесения постановления прошло более года и заодно зашел к судебным приставам они сказали что у них на меня ничего нет. и вот вопрос будут ли меня преследовать судебные приставы после оплаты штрафа?
Лучший ответ
Добрый день! после оплаты штрафа никто вас не будет беспокоить.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!