Растаможенное и перекрашенное грузовое авто вызывает вопросы - какие проблемы это может принести?
Грузовое авто было закуплено в Финляндии, перекрашено (за границей) в белый цвет и соответственно растаможку и ПТС прошла в белом цвете. Теперь в некоторый местах проглядывает основной цвет (синий). При постановке на учет инспектор отправил на экспертизу, хотя все остальные шильды и номера на месте. Чем нам это грозит?
Лучший ответ
НИ чем не грозит.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, Вы очень успокоили