Имогу ли я продать квартиру третьим лицам и что для этого нужно?

• г. Екатеринбург

Квартира приватизирована на 4 человек, можно ли продать 1/4 квартиры без ее размена, но остальные владельцы против размена и продажи квартиры и выкупать долю не хотят. Что мне делать? Как поступить? Имогу ли я продать квартиру третьим лицам и что для этого нужно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Катя,теоретически вы можете продать свою долю без проблем,если ее кто либо купит..предложив сначала письменно своим сосособственникам купить вашу долю..если они в течении месяца не ответят или не согласятся, вы можете продавать вашу долю постороннему..