Можно ли исправить ошибку в паспорте после вступления в брак и смены фамилии?
Как поступить. В декабре прошлого года меняла паспорт (достижение 20 лет). 2 недели назад обнаружила ошибку в графе место рождения (район вместо пуровского указан петровский). вскоре я собираюсь вступить в брак и соответственно поменять фамилию, то есть и паспорт. Могу ли я не менять паспорт сейчас, а поменять только после вступления в брак, и попросить исправить ошибку тогда?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Да, лучше так и сделать. Когда будете менять паспорт после вступления в брак, одновременно исправите ошибку и в месте рождения.
Могу ли я не менять
паспорт сейчас, а поменять только
после вступления в брак, и
попросить исправить ошибку тогда?
ДА, конечно можете.
Самый оптимальный выход.
УДАЧИ ВАМ