Вопрос по наследству и прописке - Я беременная и проживаю со своей матерью, отец собирается продать дом, могу ли я быть навредено прописке?
Здрвстсвуйте, у меня такой вопрос я беременная проживаю по месту прописки со своей матерью и мама и я прописаны, в доме прописан еще отец мой но он с мамой в разводе и он здесь не живет уже 6 лет, но он являеться хозяином дома и наследником, но в наследство он входил когда был уже женат на матери, дом не приватизирован он сейчас хочет его продать а мы не хотим может он что то сделать продать его (мне рожать через месяц я планирую ребенка прописать к себе может ли он навредить прописки)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Он не мог унаследовать дом, который не приватизирован. Этот дом мцниципальный и продать его отец не может. Приватизируйте его.