Могу ли я уменьшить размер выплаты алиментов первой жене и что для этого нужно?
Развелся с женой, плачу алименты 1/4 часть на одного ребенка. Во втором браке тоже растет ребенок. Могу ли я уменьшить размер выплаты алиментов первой жене и что для этого нужно?
Лучший ответ
Михаил. Все что необходимо - это подать иск об уменьшении алиментов и выиграть дело. Не вижу особых проблем. Удачи.
Юридические услуги в Нягань