Проблема наследства - как получить ружье, находящееся в полиции, для оформления акта оценки?
Скажите, пожалуйста, у меня умер брат и в наследство осталось ружье, но ружье находится в полиции, наследниками 1 степени являются мои родители и его жена, чтобы наследником стал кто-то один, нотариус сказал, что надо сделать нам акт оценки ружья, но в полиции ружье не дают. Что делать?
Лучший ответ
написать заявление в полицию на имя начальника, там все изложить, попросить что бы произвели оценку они сами.