Необходимость пересчета алиментов и возможные действия в судебном порядке при изменении обстоятельств
В N-ом году мои родители заключили соглашение об уплате алиментов. Отец по нему платил. Потом родители сходились и мама родила от отца второго ребёнка и подала в дальнейшем в суд, чтобы алименты он платил на двоих детей. Суд в заочной форме вынес судебный приказ 1/3 от дохода. Пристав взыскивала по приказу. Но соглашение ведь никто не отменял. Можно ли в судебном порядке пересчитать алименты и насчитать долг по соглашению? Как аргументировать свою позицию в суде, чтобы суд принял мою сторону и пересчитал долг в сторону увеличения? Возможно ли вообще это сделать, если ребёнку уже исполнилось 19 лет? В какой суд подавать, это будет иск? Надеюсь на компетентный ответ.
Здравствуйте.
Отмените приказ