Пользователь 9111.ru

Как оформить земельный участок, разделенный межеванием на две части и имеющий самостоятельные кадастровые номера и планы, при отсутствии правоустанавливающих документов?

В ПОРЯДКЕ ДАРЕНИЯ ПОЛУЧИЛА КВАРТИРУ В ДВУХКВАРТИРНОМ ЖИЛОМ ДОМЕ. оБЕ КВАРТИРЫ В ДОМЕ РАНЕЕ ПРИВАТИЗИРОВАНЫ. КАК ОФОРМИТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, КОТОРЫЙ РАЗДЕЛЕН МЕЖЕВАНИЕМ НА 2 ЧАСТИ И МЕЕСТ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ КАДАСТРОВЫЕ НОМЕРА И ПЛАНЫ. пРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ НА УЧАСТОК НЕТ,
Лучший ответ

Документы должны быть - иначе бы вам не оформили права собственности на жилое помещение . Земля значит была в вашем пользовании необходимо эти документы восстановить . Если нет - то в судебном порядке