Существует возможность получения второй квартиры по соципотеке при сносе аварийного жилья, если есть задолженность по первой?
Хотелось бы спросить. Мы с мужем подали документы для соципотеки, так как в бюджетной сфере работает муж, следовательно заявитель он. Нас признали нуждающимися, мы в предварительном списке. Надеемся что в ближайшие 2-3 года получим квартиру. Но вопрос в другом. У нас сейчас однокомнатная квартира, собственник я,но квартира куплена в браке. Наш дом аварийный, и в ближайшие лет 5-7 будет сносится. Сможем ли мы получить еще одну квартиру по соципотеке при сносе аварийного жилья, если мы еще не погасим задолженность по первой квартире, дай бог которую получим как нуждающиеся. Спасибо.
Сможем ли мы получить еще одну квартиру по соципотеке при сносе аварийного жилья,если мы еще не погасим задолженность по первой квартире,дай бог которую получим как нуждающиеся.
НЕТ, к сожалению - не сможете.
УДАЧИ ВАМ