Проблема доступа в дома воспитаников - возможность классного руководителя посещать семьи с приёмными детьми и грудным ребёнком
Я классный руководитель первый год, попробовала посетить семьи моих воспитаников, но столкнулась с проблемой такой как родители не пускают в дома что бы оценить условия для обучения ребенка. Могу ли я законно посещать семьи где кроме моего учащегося есть приемные дети и грудной ребеннок.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна, это возможно. Вам нужно обратиться к соц. педагогу, который сходит с вами