Необходимость установки счетчиков на столбы - оплата, доступ электрику и обязанности

• г. Видное

Постановление собрания снт - установка счетчиков на столбы (за свой счет). у меня счетчик в доме - доступ электрику обеспечиваю. Плачу в срок. Обязан ли я устанавливать счетчик на столб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны подчиниться решению общего собрания.