Узнав о том, что отец не является родным, я нашла биологического отца и хочу подать на алименты. Смогу ли я получить помощь после 20 лет отсутствия?
После смерти отца узнала, что он не родной. Нашла родного и хочу подать на алименты, за 20 лет помощи от него не было, учусь очно, мне 20 лет, могу ли я расчитывать на что нибудь? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Нет, не можете взыскать алименты. Алименты взыскиваются на несовершеннолетних.
спасибо