Возможность зарегистрировать двоих человек на долю и влияние на квартплату - вопросы и ответы
Первый у нас приватизированна квартира. В ней прописано 6 человек. Могу ли я на свою долю зарегистрировать 2 человека? Второй вопрос отразится это на квартплате? Будем ли мы платить за 6 или за 8? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можете, но только с согласия всех остальных собственников. Кварплата начисляется на всех зарегистрированных.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!