Возможность получения льготы по уплате транспортного налога для грузовика ЗИЛ мощностью 150 л.с. согласно Закону Челябинской области
Имею в собственности грузовик ЗИЛ с мощность ровно 150 л.с. Могу ли я рассчитывать на льготу по уплате, согласно пункта 3.1 статьи 4 ЗАКОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ от 28 ноября 2002 года N 114-ЗО О ТРАНСПОРТНОМ НАЛОГЕ.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете рассчитывать на льготу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!