В июле 2009 г мне исполняется 28 лет, собираюсь пойти, получить военный билет.
Я состою на воинском учете в г. Владимир, т.к. учился там в университете. Закончил обучение в 2007 году (мне 26 лет), но не защитил диплом. Сейчас (2009 г) я восстановился в университете и защитил диплом. Всё это время (2 года) военкомат я не посещал. В июле 2009 г мне исполняется 28 лет, собираюсь пойти, получить военный билет. Какие обвинения меня ждут со стороны военкомата (административная, уголовная ответственность) при том, что всё это время (2 года) ни я, ни мои родители не получали повесток или каких-либо других уведомлений?
Если Вы не получали повесток и не скрывались, то никакая ответственность Вакс не ожидает.