Хотим купить квартиру за мат. капитал но второму ребенку еще только 6 месяц. Можно ли купить?

Вопрос №8078826 из г. Ухта
опубликован 19.09.2015, 20:58
Хотим купить квартиру за мат. капитал но второму ребенку еще только 6 месяц. Можно ли купить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформляете кредит в банке на жилье и его гасите мат.капиталом.

19.09.2015, 21:05

Можно купить, но только через кредит в банке.

19.09.2015, 21:00

А можно поподробнее пожалуйста

19.09.2015, 21:03