Можно ли использовать губернаторские 100 тыс. рублей при покупке дома на материнский капитал, если ребенку еще нет 3-х лет?

• г. Сочи

У меня такой вопрос я покупаю дом на мат. капитал могу ли я добавить к нему губернаторские 100 тыс. если ребенку нет еще 3-х лет? В соц. обеспечении мне сказали что нет нельзя. Как мне быть.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ждать когда ребенку исполнится 3 года