Могу ли я получить детское пособие, учитывая мою ситуацию разведенной матери, отсутствие помощи отца ребенка и превышение зарплаты прожиточного уровня в нашем регионе?
Я разведена, отец ребенка не помогает. Работаю далеко от дома и зарплата превышает прожиточный уровень нашего региона. Могут ли мне отказать в оформлении детского пособия?
Лучший ответ
Да. Вам откажут в оформлении. Подавайте на алименты через суд.