Южноуральск, 19.09.2015, 22:34

Как доказать оплату задолженности по земельному налогу за 2010 год при получении судебного приказа

Вопрос №8079463 из г. Южноуральск
опубликован 19.09.2015, 22:34
Прислали судебный приказ задолженность по земельному налогу за 2010 год! Перерыл полдома и нашел квитанцию от 24/11/2010 с уплатой этого налога. Очень хочу налоговую носом ткнуть. С чего начинать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но в данном случае я могу требовать возмещения судебных расходов налоговыми органами. Могу ли я как честный и законопослушный гражданин в данном судебном заседании просить возмещения морального вреда?

02.03.2016, 20:37

Можете,если они возникли

Можете если докажете,свои страдания,тогда рублей 500 присудят))

02.03.2016, 20:42

напишите в суд заявление об отмене приказа и приложите копию квитанции и приказ отменят.

20.09.2015, 05:14
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Приказ отменили, но в феврале сего (2016) года прислали извещение о направлении налоговой заявления в суд по данному вопросу. они либо тупые либо деревянные?

02.03.2016, 20:26

Здравствуйте Евгений!

В суде и установите это.

02.03.2016, 20:31

Не тупые и не деревянные,они просто собираются инициировать полноценный судебный процесс,в котором каждая сторона будет доказывать те обстоятельства на которые ссылается. Вам необходимо предъявить суду эту квитанцию.

02.03.2016, 20:32

Но в данном случае я могу требовать возмещения судебных расходов налоговыми органами. Могу ли я как честный и законопослушный гражданин в данном судебном заседании просить возмещения морального вреда?

02.03.2016, 20:37

Можете,если они возникли

Можете если докажете,свои страдания,тогда рублей 500 присудят))

02.03.2016, 20:42