LSN Messenger
Козельщина, 19.09.2015, 23:13

Куда обратиться по вопросу депортации неуравновешенного и опасного украинца в Украину, проживающего в Москве и представляющего угрозу женщинам?

Вопрос №8079675 из г. Козельщина
опубликован 19.09.2015, 23:13
К кому и куда обратиться по вопросу депортации нелегального украинца проживающего на территории г.Москва в Украину? Человек неуравновешен, несет угрозу окружающим. Бросается с ножом на женщин и девушек. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне не нужно. Я просто волнуюсь, что этот человек может причинить кому-то вред. Это бывший гражданский муж моей свекрови.

21.09.2015, 20:09

А вообще это абсолютно не имеет значения, кем от приходится или приходился Вам или Вашей свекрови. Никому дано право терроризировать других.

21.09.2015, 20:29

Следует обратиться в миграционные органы.

19.09.2015, 23:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день,Анна.Напишите в ФМС

Удачи Вам и Вашим близким !

22.09.2015, 09:29

Подскажите, пожалуйста, телефон, адрес... что-нибудь... Спасибо

19.09.2015, 23:23

Украинцев сейчас не депортируют, так как на Украине идет война. А вот при обращении вас на негласный учет поставят

19.09.2015, 23:31

То есть, я еще буду и виновата?

19.09.2015, 23:34

Все обращения фиксируются. Вас ни в чем не обвинят, просто ваше обращение будет числиться за вами. Пожалуйста напишите личным сообщением мне всю ситуацию. Пока имеется недостаток информации, зачем вам нужно чтобы кого-то депортировали ?

19.09.2015, 23:41

Мне не нужно. Я просто волнуюсь, что этот человек может причинить кому-то вред. Это бывший гражданский муж моей свекрови.

21.09.2015, 20:09

Подайте заявление в полицию, а там решат, как с ним быть. В крайнем случае его предупредят о недопустимости общественного порядка.

21.09.2015, 20:32

Мне не нужно. Я просто волнуюсь, что этот человек может причинить кому-то вред. Это бывший гражданский муж моей свекрови.

21.09.2015, 20:09

А вообще это абсолютно не имеет значения, кем от приходится или приходился Вам или Вашей свекрови. Никому дано право терроризировать других.

21.09.2015, 20:29

И он вообще ужасный человек, который ведет себя, как маньяк...

21.09.2015, 20:10

Если человек ведёт себя неадекватно, то нужно что-то делать. А в данной ситуации - идите в полицию с заявлением о принятии к нему мер и всё изложите.

Не ждите, пока что-то случится.

21.09.2015, 20:27