Санкт-Петербург, 20.09.2015, 00:26

Как расторгнуть агентский договор без номера с агентством недвижимости и избежать штрафных санкций?

Вопрос №8080009 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.09.2015, 00:26
Как расторгнуть агентский договор с агентством недвижимости. Договор без номера. В строке срок действия договора написано: до момента заключения сделки. Также при одностороннем расторжении есть штрафные санкции. Как расторгнуть и не платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор может быть без номера. По поводу остального - необходимо знакомиться с его содержанием.

20.09.2015, 00:40

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом договора.

20.09.2015, 00:27

А вообще такой договор имеет силу? без номера и конкретных сроков?

20.09.2015, 00:34