Моя схватка пятницу моего сына с мужчиной в гаражном кооперативе - что нам делать и какие последствия?
Поскольку Вашим детям по 12 лет, то ни уголовной ответственности ни административной они не подлежат по малолетству. В пиковом случае ОП Ваших детей может поставить на учет, а Вас привлечь к адм. ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.
Однако, следует заметить, материал (если так можно его назвать) обладает всеми признаками недопустимых доказательств и судебная перспектива по нему крайне неопределенная.
Главным образом это связано с тем, материал составлен в отношении Ваших детей с грубейшими нарушениями процессуального закона (ст 425 УПК РФ) (если при опросе не присутствовали законные представители, педагог (или психолог), адвокат (защитник).
Вас не поставили в известность о задержании Ваших детей, не дали возможность осуществить свои права в порядке ст. 426 УПК РФ. Отказ от получения копии протокола в данном случае ошибочен.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обратитесь к юристу за очной консультацией.