Какие документы надо подготовить для продажи частного дома.

Вопрос №8080135 из г. Аткарск
опубликован 20.09.2015, 01:15
Какие документы надо подготовить для продажи частного дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку с места жительства, свидетельство о праве собственности, справку об отсутствия задолженности по коммунальным платежам.

20.09.2015, 01:20

А нужна ли справка с БТИ?

20.09.2015, 01:25

Не помешает.

20.09.2015, 01:27