Проблемы с оплатой централизованного отопления - разбор сложившейся ситуации в городе Кандалакша, Мурманская область

• г. Кандалакша

С 2003 г. моя квартира в жилом доме официальна переведена на автономное отопление (электрообогрев). До 2015 г. всех все устраивало, в настоящее время поступают счета за централизованное отопление, которого я не получаю, но исправно плачу за общедомовые нужды. Сейчас приходят притензии, что подадут на меня в суд и дошло до смешного, гразятся ограничить подачу услуги, которую я и так не получаю. Может Вы поможите, разобраться в сложившейся ситуации, которая касается многих жителей нашего города Кандалакши, Мурманской области. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Пускай обращаются в суд и в суде уже разберетесь, предоставьте в суд документы об автономном отоплении(электрообогрев), так же заявите о сроке исковой давности.