Можно ли мне оформить визу в Грецию и выехать за границу, если в паспорте гражданина РФ нет прописки
Можно ли мне оформить визу в Грецию и выехать за границу, если в паспорте гражданина РФ нет прописки, а есть только временная регистрация?
Лучший ответ
Для получения визы в страны шенгенского соглашения, нужно предоставлять копию внутреннего паспорта с пропиской. Отсутствие прописки, на мой взгляд, может быть причиной отказа в предоставлении визы.
Можно