Купля-продажа квартиры - вопрос о браке и оформлении свидетельства
У меня такой вопрос: я купила квартиру, договор купли-продажи квартиры заключен 15.09.15. Свидетельство будет выдано 28.09.15. Выхожу замуж,-регистрация 25.09.15 Получается договор оформлен не в браке, а свидетельство на квартиру получаю в браке. Так квартира куплена в браке или не в браке? Заранее
спасибо за ответ.
С Уважением, Елена.
Задал вопрос:Олег [на сайте] (всего вопросов: 3)
Вопрос № 8080460 от 20.09.2015 05:11 Россия г. Новосибирск
Тема: Квартира куплена в браке
____________________________________________________________
Так квартира куплена в браке или не в браке?
Добрый день! У меня такой вопрос: я купилА квартиру
Выхожу замуж,-регистрация 25.09.15
С Уважением , Елена.
__________________________________________________________
Уважаемый Олег - замуж вы никак не сможете выйти, а только жениться.
Заключите брачный договор и никак проблем!!!!!!!!!!!!!!
Квартира приобретена не в браке.