Кемерово, 20.09.2015, 06:30

Взрослый сосед напал на моего 17-летнего сына на лестничной площадке, вызвав у него сильный испуг, беспокойство и угрожав ему молотком

Вопрос №8080610 из г. Кемерово
опубликован 20.09.2015, 06:30
Взрослый сосед устроил разборки с моим сыном которому 17 лет, хватал з руки, угрожал, замахивался молотком. Нет синяков, нет свидетелей, сильный испуг ребенка. У меня стресс после произошедшего. Все происходило на лестничной площадке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В любом случае обращайтесь в полицию. по результату рассмотрения вашего заявления сможете взыскать моральный вред - испуг и стресс фиксируйте через врачей - дите к ним - лечитесь -

20.09.2015, 06:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо, очень помогли.

Обратитесь с заявлением в полицию.

20.09.2015, 06:35

Полицию вызывали, сказали нет преступления, как наказать соседа

20.09.2015, 06:38

При таких обстоятельствах - никак не накажете.

20.09.2015, 06:40